Адвантум на выставке TransRussia 2023
Мы рады объявить, что компания «Адвантум» вновь приняла участие в одном из самых значимых событий в сфере транспортно-логистических услуг, технологий и складского оборудования — в выставке TransRussia 2023.
Мы рады объявить, что компания «Адвантум» вновь приняла участие в одном из самых значимых событий в сфере транспортно-логистических услуг, технологий и складского оборудования — в выставке TransRussia 2023.

Мероприятие прошло в Крокус Экспо с 17 по 19 апреля. Оно собрало под одной крышей самых активных и передовых представителей отрасли, российские и зарубежные компании.

Выставка не только является идеальной площадкой для обмена опытом и взаимодействия, но и предоставляет возможность узнать о последних тенденциях в сфере транспортно-логистических услуг, технологических разработок и новых инициатив на рынке.  Для нас выставка TransRussia — это всегда отличная возможность встретиться с партнерами, клиентами и коллегами в отрасли. Это одно из ключевых мероприятий для нашей компании.

В прошлом году основными темами стали внешнеэкономическая деятельность и укрепление бизнес-моделей: как продолжать импорт-экспорт и рост на внутреннем рынке. Весь 2022 год мы двигались в новом направлении и адаптировали продукцию под новые реалии. А прошедшая выставка 2023 года особенно порадовала заявленными актуальными вопросами: максимальный уровень автоматизации, необходимость инноваций в онлайн-торговле, оптимизация складной экономики, ускорение поставок на последней миле, налаживание процессов международных поставок. Компания «Адвантум» работает над всеми вышеперечисленными вопросы.

Таким образом, выставка TransRussia 2023 года определила для нас вектор дальнейшего развития бизнеса. А заключается он вот в чём:

Компания «Адвантум» — это экосистема. Наш подход основан на комплексности предлагаемых продуктов и услуг и максимальном соответствии актуальным запросам рынка.

Мы не просто предлагаем клиентам «закрытие» той или иной задачи, но настраиваем бизнес так, чтобы все процессы мониторинга и контроля перевозки работали слаженно, в одной системе.

В 2023-м году мы продолжаем развивать и совершенствовать следующие направления:
  • насыщение существующих решений дополнительными модулями: введение ИИ, максимальная цифровизация документооборота, кастомная аналитика, автоматизация финансового расчета эффективности;
  • новые автономные модули: торги и выбор перевозчика, прозрачный факторинг, контроль за застрахованными рейсами и многое другое!

Экосистема  «Адвантум» — помощь всем участникам логистики. Мы продолжаем развиваться вместе с Вами.