Advantum

Адвантум стал участником консорциума «АВТОДАТА»

Новости
Одиннадцать лет назад из всего многообразия областей разработки программного обеспечения мы выбрали сферу решений для транспорта. И не пожалели! Благодаря успешной реализации проектов, выполненных для крупных заказчиков, честной работе с партнерами и уважительному отношению к конкурентам, мы смогли занять сильные позиции на рынке. Команда Адвантум поддерживает высокий уровень качества создаваемых информационных систем, и соответствующий уровень технической поддержки.
11 октября на Форуме инновационных транспортных технологий АВТОНЕТ 2019 мы, наряду с другими компаниями транспортной отрасли, вошли в число участников межотраслевого проектного консорциума «АВТОДАТА.РУС».
Консорциум «АВТОДАТА» – это проект создания единой цифровой платформы больших данных на транспорте. Проект имеет национальное значение и призван объединить автопроизводителей, телекоммуникационные компании, IT-компании и госструктуры для внедрения инновационных транспортных решений. Мы рады, что наш опыт оценен по достоинству, и Адвантум стал участником этого проекта.
Представлял команду Адвантум наш шеф – Владимир Власенко: подписал соглашение, получил памятную плакетку и пожал руки другим участникам проекта.